Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

25.08.2022 21:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Сделай мир зеленее – посади дерево»

«Посадите дерево или лучше десять,
Не жалейте удобрений смеси.
Поливайте чаще, чтоб деревья пили,
Чтобы крепче, зеленей кроны у них были.
Всё красиво сделано вашими руками,
Это чудо на Земле вы создали сами»

Каждый год в нашей стране проходят мероприятия по высадке молодых хвойных саженцев. В Среднинском городском поселении акция «Сделай мир зеленее – посади дерево» проводится при поддержке местной администрации.

В этой экологической акции приняли участие различные организации поселка, а также рядовые жители. Было высажено 200 саженцев сосен. Эта акция имеет большое значение для подрастающего поколения, ведь один раз посаженное дерево своими руками запомнится навсегда и останется в сердце каждого человека.

Администрация Среднинского городского поселения благодарит семью Моросько, семью Беловых, семью Беспаловых, семью Усмоновых, семью Купиных за активное участие в акции по высадке деревьев. Мы надеемся, что сосенки приживутся и в скором времени поднимутся, напоминая о заботливых детях и взрослых, о доброй и мудрой традиции. Хочется, чтобы эта традиция продолжалась.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10