17.02.2023 20:06 Пятница

Свой 85-летний юбилей отметила ветеран труда Тхор Валентина Ивановна

10 февраля 2023 года свой 85-летний юбилей отметила ветеран труда, жительница р.п. Средний Усольского района Тхор Валентина Ивановна.

Несмотря на то, что ей исполнилось восемьдесят пять лет, она радушно встретила гостей, удивив их своей бодростью духа и отличным настроением. Валентина Ивановна здорова, весела и никогда не падает духом. Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования Семёнова Марина Анатольевна вручила юбилярше поздравительную открытки и памятный подарок, выразив слова благодарности и почтения за многолетний добросовестный труд, пожелала ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, любви и заботы родных, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Председатель Совета ветеранов Среднинского муниципального образования в лице Арабаджи Гавриил Константинович поздравил Валентину Ивановну с юбилеем и вручил памятный подарок.

Много добрых слов благодарностей прозвучали в честь юбиляра. Валентина Ивановна с радостью принимала поздравления и подарки.

Валентина Ивановна, поздравляем Вас с юбилеем!

85 — прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний.

Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение.

Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни!