14.04.2023 18:57 Пятница

Уважаемая, Валентина Дормидоновна, поздравляем Вас с 85-летием!

13 апреля 2023 года свой 85-летний юбилей отметила Матвеева Валентина Дормидоновна.

Администрации Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области поздравила именинницу с этим знаменательным событием.

С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Валентине Дормидоновне поздравительную открытку, букет цветов и памятный подарок, пожелала ей здоровья, долголетия и бодрости духа.

Уважаемая, Валентина Дормидоновна, поздравляем Вас с 85-летием!

85 лет — знаменательная дата и возраст великой мудрости.

Сердечно поздравляем Вас с этим юбилеем!

Пусть Ваш жизненный опыт станет всем примером.

Пусть душа всегда остается молодой.

Желаем крепкого здоровья, огромного оптимизма,

бодрости и прекрасного настроения.