16.05.2023 20:51 Вторник

Поздравляем жительницу поселка Средний Шумилову Елену Викторовну

В продолжение доброй традиции поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые долгие годы трудились ради процветания нашей страны, администрация Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области поздравила жительницу поселка Средний Шумилову Елену Викторовну.

15 мая 2023 года Елена Викторовна отметила свой 80-летний юбилей. Искренне желаем юбилярше крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия!

В прекрасный юбилей
С большой любовью,
С огромным уваженьем и теплом
Вам мы желаем счастья и здоровья
И, непременно, радости во всем!

Пусть в 80 сил не убывает
И настроение будет-хоть куда!
А те, кто рядом, — душу согревают
Заботой и вниманием всегда!