22.02.2024 15:59 Четверг

Администрация и население поселка Средний благодарит коллектив ЖКС № 12

Третья декада февраля 2024 года.

Прохождение отопительного периода 2023-2024 годов в поселке Средний Иркутской области проходит в штатном режиме. Не смотря на температуру наружного воздуха на 15-17 градусов Цельсия ниже, чем в предыдущие 10 лет на котельной, производящей тепловую энергию и наружных сетях теплоснабжения военного городка с начала отопительного периода не произошло ни одной аварийной ситуации.

Жилищно-коммунальная служба № 12 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ВКС в течение летнего периода качественно подготовила теплогенерирующие объекты и наружные тепловые сети к зимнему периоду эксплуатации.

Администрация и население поселка Средний благодарит коллектив ЖКС № 12 под руководством Новицкого Александра Ивановича и начальника филиала по ВКС Хрипко Алексея Николаевича за качественно проведенные работы и заботу о населении поселка.