30.11.2017 19:25 Четверг
Категории (2):

Состоится приём граждан

4 декабря Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области совместно с руководителем Следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области, проведут приём граждан по вопросам защиты прав и интересов граждан, в том числе несовершеннолетних граждан.

Уважаемые жители!

Приём будет проходить 4.12.2017г.

с 14.00 часов в здании администрации г. Усолье – Сибирское,

по адресу: улица Ватутина, д.10, кабинет № 15.

Предварительная запись на прием будет производится по телефону

8-39543-6-22-55