07.02.2017 16:58 Вторник

Конкурс «Почётная семья»

Источник: Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

Внимание! Приглашаем семьи принять участие в конкурсе «Почётная семья Иркутской области!».

Конкурс «Почётная семья» проводится в II этапа по трем номинациям:

1) "Молодая семья" — семья, в которой супруги или один из них не достигли возраста 35 лет, имеющие несовершеннолетних детей (ребенка), старше двухлетнего возраста, состоящие в зарегистрированном браке от 3 до 5 лет;

2) "Многодетная семья" — семья, в которой супруги состоят в зарегистрированном браке и имеют трех и более детей, не достигших возраста 18 лет;

3) "Приемная семья" — семья, в которой супруги состоят в зарегистрированном браке и осуществляют в отношении детей функции опекунов или попечителей не менее 5 лет.

Победители I этапа конкурса в каждой номинации становятся участниками II этапа областного конкурса

«Почетная семья Иркутской области 2017г.»

Для участия в I этапе конкурса «Почетная семья» необходимо

с 01.01.2017г. по 20.02.2017г.

подать заявление об участии с приложением документов

в Администрацию пос. Средний каб. №1,

Справки по телефону: 89025760245.

Награждение победителей конкурса и участников конкурса,

занявших поощрительные места, производится 15.05.17 в торжественной обстановке с вручением подарков!