25.05.2017 20:19 Четверг

Опубликован проект местных нормативов градостроительного проектирования

Администрация городского поселения Среднинского МО извещает о размещении на официальном сайте Администрации проекта местных нормативов градостроительного проектирования Среднинского муниципального образования.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования извещает о размещении 29.05.2017г. на официальном сайте Администрации проекта местных нормативов градостроительного проектирования Среднинского МО по адресу: www.srednyadm.ru. С проектом местных нормативов градостроительного проектирования Среднинского МО можно ознакомиться в разделе «Градостроительное зонирование».

Сбор замечаний и предложений по проекту местных нормативов градостроительного проектирования Среднинского муниципального образования осуществляется до 02 августа 2017г.

Замечания и предложения направлять:

- по почтовому адресу: 665475 Иркутская обл. Усольский р-н р.п.Средний ул. 3-я Степная 1А;

- по e-mail: admsred@mail.ru;

- по факсу: 8-901-651-57-45.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8-902-5-76-02-45