14.11.2018 18:47 Среда

«Откройте сердце для добра»

Источник: ОГКУ Управление социальной защиты по г. Усолье-Сибирскому и усольскому району

«Откройте сердце для добра»- под таким девизом в 2018 году проходит Декада инвалидов на территории г. Усолье-Сибирское и Усольского района.

Каждый житель, руководитель предприятия и организации, индивидуальный предприниматель имеет возможность оказать посильную помощь и поддержать граждан с ограниченными возможностями.

С 21 по 29 ноября 2018 года в рамках декады, посвященной международному дню инвалидов, будут проходить различные мероприятия для данной категории:

21 ноября 2018 г. в 11.00 ч. — спортивные соревнования для граждан от 18 лет (манеж стадиона «Химик»)

24 ноября 2018г. в 11.00 ч.- спортивные соревнования для детей (в МБОУ СОШ №17)

28 ноября 2018г. 10.00 ч. – творческий фестиваль в возрасте 4 -12 лет (в МБУК «Дом культуры «Мир»)

29 ноября 2018 г. в 11.00ч. — Парамузыкальный фестиваль (в МБУК «Дом культуры «Мир»)

Люди с ограничениями здоровья готовились к этим мероприятиям в течение года, чтобы показать свои неограниченные возможности.

Давайте поддержим наших участников своим приветственным словом и адресной материальной помощью!

По вопросам адресного награждения и предоставления благотворительной помощи обращаться в Управление социальной защиты по адресу: г. Усолье-Сибирское ул. Б. Хмельницкого, 32 ,кабинет 5, телефон 6-89-39.