Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект административного регламента выносится на независимую экспертизу

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования осуществляет сбор замечаний и предложений (результаты независимой экспертизы) по проекту административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на территории Среднинского муниципального образования» регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на территории Среднинского муниципального образования».

В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 27 июля 2010г. № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях проведения независимой экспертизы проекта административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на территории Среднинского муниципального образования» Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования осуществляет сбор замечаний и предложений (результаты независимой экспертизы) по проекту вышеуказанного административного регламента. Срок подачи результатов независимой экспертизы по 27 декабря 2018г.

Результаты независимой экспертизы просим направлять:

- по почтовому адресу: 665475,  Иркутская область, Усольский район, р.п.Средний, ул. 3-я  Степная, д.1А;

- по электронной почте – e-mail: admsred@mail.ru

- через официальный сайт администрации Среднинского МО: http://srednyadm.ru/

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 89025760245

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4