30.03.2018 22:37 Пятница
Категории (2):

ИНФОРМАЦИЯ СТУДЕНТАМ! (для назначении социальной стипендии)

с 01.04.2018 внесены изменения в Закон Иркутской области от 19.07.2010г. № 73-оз «О государственной социальной помощи отдельным категориям граждан в Иркутской области». Государственная материальная помощь оказывается студентам, обучающимся по очной форме обучения на бюджетной основе, если доход студента (семьи студента) не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Иркутской области на МОМС1П обращения.

Документы, необходимые для назначении государственной социальной помощи студентам:

-паспорт студента;

справка образовательной организации об обучении по очной форме обучения зл счеч бюджетных ассигнований федерального бюджета, областного бюджета;

-справка о составе семьи;

- паспорта, свидетельства о рождении членов семьи;

-сведения о доходах за 3 предыдущих месяца перед обращением на всех членов семьи. Обратиться с заявлением и документами можно:

в УС311 по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 32. кабинеты 2.7,8. предварительная запись по телефону 8 (395 43) 67586; МФц, участковые службы МО Усольского района.