03.05.2018 15:41 Четверг

Состоятся публичные слушания

21 мая 2018 г. в 15.00 час. в здании администрации р.п.Средний, расположенное по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п.Средний, улица 3-я Степная 1А проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы городского поселения Среднинского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Среднинского муниципального образования».

Предложения по внесению изменений и дополнений в Устав городского поселения Среднинского муниципального образования принимаются до 21 мая 2018 г. в кабинете № 7 администрации городского поселения Среднинского муниципального образования. Администрация