Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

08.06.2018 11:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс видеороликов "Счастливы вместе!"

Источник: Администрация

Молодые семьи р.п.Средний! Приглашаем принять участие в районном конкурсе видеороликов "Счастливы вместе!", приуроченном к Всемирному Дню семьи, любви и верности!

Участниками Конкурса могут быть молодые семьи Усольского района в возрасте от 18 до 30 лет, находящиеся в зарегистрированном браке.

Конкурс проводится с 04.06.2018 г. по 06.07.2018 г.

Участники предоставляют видеоролики о молодой семье на тему «Счастливы вместе».

Требования к видеоролику:

-Видеоролик должен быть продолжительностью не более 3 минут. Ролик может быть снят и смонтирован в любом жанре (постановочный ролик, съемки на природе, дома, на сцене, видеорассказ о семье или семейном событии, юмористическая видеозарисовка и т.д.). Каждый ролик, представленный к участию, должен быть посвящен одной молодой семье. Съемка должна быть произведена на любительскую или профессиональную цифровую видеокамеру в любом цифровом формате и не должна представлять слайд-шоу из фотографий. В ролике не должны быть использованы фотографии.

-Содержание видеороликов не должно противоречить законодательству РФ. На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не соответствующие тематике Конкурса.

-Ответственность за соблюдение авторских прав работы (материалов, использованных в ней), участвующей в конкурсе, несет автор, приславший данную работу.

-Видеоролики предоставляются в электронном виде.

-Присланные на Конкурс видеоролики не рецензируются и не возвращаются

Номинации Конкурса:

- молодая семья без детей;

- молодая семья с детьми (1-2 ребенка);

- молодая многодетная семья (от трех детей);

- молодая приемная семья.

Заявку на участие в Конкурсе и видеоролик на электронном носителе необходимо направить в отдел культуры и молодёжной политики в срок до 20 июня 2018 года по адресу: р.п.Белореченский, 100, каб. №331 по e-mail: kulturaaurmo@mail.ru, справки по телефону по тел.3-60-29.

В заявке необходимо указать:

1.Название номинации;

2. Ф.И.О. членов семьи, возраст;

3.Дополнительные сведения о молодой семье (возраст семьи, место работы, учебы членов семьи, творческие или иные увлечения (совместные и индивидуальные)).

Видеоролики будут размещены на странице «Молодежь Усольского района» в «Одноклассниках» для проведения открытого зрительского голосования на «Приз зрительских симпатий». Победители будут определены по количеству набранных «классов». Голосование заканчивается в 17.00ч. 05.07.2018г.

Конкурсной комиссией 06.07.2018 г. будут подведены итоги Конкурса и объявлены победители по каждой номинации.

Победители в номинациях награждаются дипломами и призом.

Победитель в открытом зрительском голосовании на «Приз зрительских симпатий» награждается дипломом и призом.

Все участники Конкурса награждаются грамотами за участие.

За дополнительной информацией можно обратиться в администрацию п.Средний (каб. №6) или по телефону 89025760245.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22