Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

24.08.2018 11:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плата за коммунальную услугу по отоплению жилых помещений вносится только в течение отопительного периода

Источник: Администрация р.п. Средний

С нового отопительного периода 2018-2019 г.г. плата за коммунальную услугу по отоплению жилых помещений вносится нанимателями и собственниками жилья в течение отопительного периода (с сентября по май), в летние месяцы плата за коммунальную услугу по отоплению не взимается.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования доводит до вашего сведения, что в соответствии с приказом Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 29 сентября 2017 г. №157-мпр "Об изменении способа осуществления потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению на территориях отдельных муниципальных образований Иркутской области и внесении изменений в приложение 2 к приказу министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 30 сентября 2016 года N 117-мпр", с нового отопительного периода 2018-2019 г.г. плата за коммунальную услугу по отоплению жилых помещений вносится нанимателями и собственниками жилья в течение отопительного периода (с сентября по май), в летние месяцы плата за коммунальную услугу по отоплению не взимается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1