15.11.2019 19:10 Пятница

Состоится общественное обсуждение проекта внесения изменений и дополнений в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018-2024 г.г.

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Среднинского муниципального образования» на 2018-2024 г.г. на территории Среднинского муниципального образования.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования  предлагает всем гражданам, достигшим возраста 18 лет и проживающим на территории городского поселения Среднинского муниципального образования; заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений; предпринимателям принять участие в обсуждении проекта внесения изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование современной  городской среды на территории городского поселения Среднинского муниципального образования».

Общественное обсуждение проводится с 18.11.2019г. по 19.12.2019г. (включительно).

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: admsred@mail.ru или по адресу: 665475 Иркутская обл. Усольский р-н р.п. Средний ул. 3-я Степная 1А.

Телефон для справок: 8-902-576-02-45.