10.06.2019 17:12 Понедельник
Категории (2):

Итоги проведения схода граждан

ИТОГИ проведения схода граждан 05.06.2019 года.

05 июня 2019 года в 19.00 часов состоялся сход жителей домов 6 и 7 р.п.Средний по вопросу благоустройству территории.

По итогам проведения схода было принято следующее решение.

Так как в настоящий момент, в непосредственной близости к подъездам домов 6 и 7 производятся работы по муниципальному контракту, заключенному Министерством обороны Российской Федерации, по капитальному ремонту канализационных сетей, благоустройство придомовой территории производить не целесообразно. В связи с этим решено, силами управляющей компании, соорудить деревянные настилы, позволяющие жителям беспрепятственно добраться до асфальтированной дорожки.

После окончания работ по ремонту канализации и капитального ремонта домов 6 и 7, включенных в Региональную программу «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области на 2014-2043 г.г.», запланированного на 2020-2022 г.г., администрацией городского поселения Среднинского муниципального образования будут проведены работы по благоустройству территории.