О продлении субсидии

С 27 октября 2020 года за продлением субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг обращаться не нужно, предоставление ранее установленных (назначенных) мер социальной поддержки не прекращается.

Прием документов от граждан, обращающихся ВПЕРВЫЕ, осуществляется через:

- Портал государственных услуг,

- офис «Мои документы» (МФЦ, по предварительной записи, тел. 8-800-1000-447)

- почтовым отправлением с уведомлением на адрес администрации: 665479, Усольский район, р.п. Белореченский, 100, каб. 123.

Официальный сайт администрации Усольского района: http://www.usolie-raion.ru/deyatelnost/otdel-subsidij/informatsiya.html (форма заявления на оказание государственной услуги).

Консультации по телефону: 8(39543)36-033.