Проводятся публичные слушания!

24 декабря 2020 г. в 15.00 час. в здании администрации р.п.Средний проводятся публичные слушания, но обсуждению проекта решения Думы городского поселения Среднинского муниципального образования о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Среднинского муниципального образования.

Предложения по внесению изменений и дополнений в Устав городского поселения Среднинского муниципального образования принимаются с 09.12.2020 года по 24 декабря 2020 года с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в кабинете № 7 (телефон:89025760245; эл.почта: admsred@mail.ru)., в кабинете № 7 администрации городского поселения Среднинского муниципального образования.