Итоги публичных слушаний об исполнении бюджета Среднинского муниципального образования за 2019 год

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования публикует итоги проведения публичных слушаний по обсуждению проекта об исполнении бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования за 2019 год.

20 апреля 2020 года в 15:00 часов в здании Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялись публичные слушания по исполнению бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования за 2019 год.

Присутствовало 12 человек

Проект решения Думы опубликован в газете «Новости» № 17 (2022) от 24.03.2020 г.

По итогам публичных слушаний, Думе городского поселения Среднинского муниципального образования рекомендовано утвердить проект решения Думы Среднинского муниципального образования «Об исполнении бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования на 2019 год».