04.10.2021 14:11 Понедельник

6 октября в Усольском районе состоится проверка местных систем оповещения

Источник: ЕДДС администрации Усольского муниципального района Иркутской области

Иллюстрация: 04.mchs.gov.ru

ЕДДС администрации Усольского муниципального района Иркутской области информирует жителей района о предстоящей 6 октября 2021 года проверке местных систем оповещения.

6 октября 2021 года с 10:40 во всех муниципальных образованиях Усольского района будут проведена проверка местных систем оповещения населения с доведением сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» путем запуска электросирен и громкоговорителей.

Целью проверки является отработка своевременного доведения проверочных сигналов и информации до населения об опасностях, возникающих при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Администрация Усольского района обращается к гражданам с просьбой сохранять спокойствие. Подача звуковых сигналов является плановой.