Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Усольском районе объявлено дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий для избирательных участков

Иллюстрация: https://vyazma-region67.ru/

Руководители учреждений и предприятий всех форм собственности на территории Среднинского муниципального образования информируются о дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий для избирательных участков, образованных на территории городского поселения Среднинского муниципального образования.

В период с 1 февраля 2021 года по 2 марта 2021 года территориальной избирательной комиссией Усольского района объявлено дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий для избирательных участков, образованных на территории городского поселения Среднинского муниципального образования.

Руководителям учреждений и предприятий всех форм собственности предлагается довести до работников информацию о наборе в резерв и желающих попасть в резерв участковых избирательных комиссиях и направить в администрацию п. Средний в каб.№ 1 для оформления, до 25 февраля 2021 года.

Для оформления граждан в резерв участковых избирательных комиссий необходимо при себе иметь:

1. Копия паспорта (первый лист и прописка);

2. Справка с места работы или копия трудовой книжки (первый лист и запись с места работы);

3. Фото 3х4;

4. Копия диплома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24