11.03.2021 22:35 Четверг

Актив городского поселения

Источник: А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я Городского поселения Среднинского муниципального образования

17 марта 2021 года в 15.00 в зале заседаний администрации п.Средний будет проводиться актив городского поселения по итогам выполнения планов социально-экономического развития в 2020 году и задачах на 2021 год с отчетом исполняющей обязанности главы Среднинского муниципального образования Т.Е.Сагитовой, отчетом председателя Думы Среднинского муниципального образования Е.Ю.Евсеевым.

Можно задать вопросы и получить на них ответы.

Приглашаем всех неравнодушных жителей к судьбе поселка.