07.04.2021 18:29 Среда

О проведении наблюдения трудоустройства выпускников

Автор: Т.Е.Сагитова
Исполняющая обязанности Главы городского поселения Среднинского муниципального образования

В период с 12 по 18 апреля 2021 года на территории поселения Среднинского муниципального образования проводится выборочное наблюдение трудоустройства выпускников, получивших среднее профессиональное и высшее образование (далее — обследования).

Опросы населения проводятся интервьюерами, привлекаемыми на договорной основе, с выходом на участки наблюдения. Все интервьюеры снабжены удостоверениями, действительными при предъявлении паспорта, а также обращениями руководителя Росстата к гражданам.