24.02.2022 23:20 Четверг

Конкурс предоставления грантов на поддержку общественных инициатив граждан

Извещение о проведении конкурса предоставления грантов на поддержку общественных инициатив граждан, проживающих на территории Усольского муниципального района Иркутской области

Наименование и адрес организатора конкурса:

- администрация Усольского муниципального района Иркутской области; Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, здание 100

Сроки и место проведения конкурса:

- администрация Усольского муниципального района Иркутской области объявляет  конкурс предоставления грантов на поддержку общественных инициатив граждан, проживающих на территории Усольского района, с 15 февраля 2022 г. по 16 марта 2022 г. включительно.

Дата и время начала приема заявок на участие в конкурсе:

- прием заявок осуществляется с 8-00 ч. 15 февраля 2022 г. по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, здание 100, кабинет 109, Михайловой Мариной Александровной ведущим специалистом по работе с общественными организациями отдела по молодежной политике и социальным вопросам управления по социально-культурным вопросам.

Дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе:

- 17-00 ч. 16 марта 2022 г.

Дата подведения итогов конкурса: