30.09.2022 21:09 Пятница

Проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда

с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября  по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям:

по муниципальному земельному контролю,

по муниципальному жилищному контролю,

по муниципальному контролю в сфере благоустройства,

по муниципальному контролю на автомобильном транспорте.

Предложения принимаются с 1 октября  по 1 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений:

почтовым отправлением: 665475, р.п. Средний Усольского района Иркутской области, ул. 3-я Степная, д. 1 А, каб. 8.

нарочным: р.п. Средний Усольского района Иркутской области, ул. 3-я Степная, д. 1 А, каб. 8.

письмом на адрес электронной почты: admsred@mail.ru