01.11.2023 20:59 Среда

Проводятся общественные обсуждения

01 декабря 2023 г. в 10.00 час. в здании Администрации р.п. Средний проводятся общественные, по обсуждению по обсуждению проектов постановлений Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области:

1. Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области

2. Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области

Предложения по внесению изменений и дополнений в Устав городского поселения Среднинского муниципального образования принимаются с 01 ноября по 30 ноября 2023 года с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в кабинете № 8 (телефон: 89025760245; эл.почта: admsred@mail.ru) Администрации Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области.