О голосовании за лучшую экспозицию Международной выставки-форуму «Россия»

о голосовании за лучшую экспозицию Международной выставки-форуму «Россия» и организовать голосование среди жителей вашего муниципального образования.

На сайте Международной выставке-форуме «Россия» проходит голосование за лучшую представленную экспозицию. Проголосовать за экспозицию Иркутской области можно по 11 номинациям. Более подробно узнать о голосовании и ознакомиться с результатами выбора посетителей выставки можно в мобильном приложении в разделе «Голосование» и на сайте организатора (https://russia.ru/voting/region).

Приложение «Россия ВДНХ» доступно для всех смартфонов в App Store, Google Play и RuStore