22.02.2024 16:26 Четверг
Категория:
Тег:

Конкурс "Гордость земли Иркутской"

Министерство жилищной политики и энергетики Иркутской области информирует о проведении в 2024 году конкурса «Гордость земли Иркутской» (далее – конкурс).

Цель конкурса — поощрение жителей Иркутской области, проявивших активную гражданскую позицию, продемонстрировавших высокие профессиональные достижения и внесших значительный вклад в развитие региона, проявивших себя в общественной сфере деятельности, в труде во благо Иркутской области.

В конкурсе вправе принять участие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Иркутской области, не замещающие при осуществлении своих трудовых (должностных) обязанностей руководящих должностей.

Выдвижение номинантов пройдет до 8 марта 2024 года. Для участия в конкурсе

необходимо подать заявку на сайте https://земляиркутская.рф/.

В случае участия в конкурсе сотрудников вашей организации просим

уведомить министерство по адресу электронной почты i.bakanova@govirk.ru.