Районный шоу - фестиваль «Твое время»

Автор: Т. Моисеева

Районный шоу — фестиваль молодежного и юношеского творчества «Твое время» посвященный 80-ти летию Иркутской области, прошел 03.06.2017 в поселке Мишелевка.

Работали разнообразные площадки, каждый мог найти для себя что-то интересное и познавательное. Ребята из нашего поселка приняли участие во многих площадках данного мероприятия.

На площадке «WorkOut» соревновались на турниках и показывали свое мастерство в армреслинге юноши из разных муниципальных образований. Данная площадка привлекала к себе зрелищностью и сложностью выполняемых фигур и упражнений.

На площадке «Косоплетение» сразу же образовалась очередь из желающих побыть моделями у нашей мастерицы. Оригинальными прическами могли потом похвастаться многие гости фестиваля.

Участники площадки «Фотосушка» показали свое видение малой родины, через фотографии. Некоторые фотографии просто завораживали и вызывали восхищение у зрителей. На протяжении всего фестиваля работали фоторепортеры, стараясь запечатлеть каждый момент этого праздника.

После работы площадок состоялся гала концерт. Участники исполняли творческие номера различных направлений музыки, от народного до рэпа.

От нашего поселка дуэтом «Мелодия Души» исполнялась песня группы System of a Down – «Lonely Day».

Участники хореографических коллективов продемонстрировали великолепное исполнение танцевальных постановок. Танцевальным коллективом «Power» Среднинского МО исполнен номер «Современная хореография», а руководителем коллектива исполнен сольный номер «Black Star». Все участники фестиваля «раскрашивали» карту Иркутской области разными красками молодых талантов, прикрепляя после своего выступления часть карты, представляющей какое-либо муниципальное образование Иркутской области.

В конце Фестиваля каждого участника отметила и.о. мэра Усольского района Дубенкова Ирина Михайловна, вручив грамоты и небольшие призы.