Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

13.12.2021 22:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бытовые пожары

Источник: Пожарно-спасательная служба Иркутской области, Государственный пожарный надзор г. Усолье-Сибирское и Усольского района

За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе вновь произошло 4 бытовых пожара.

06 декабря пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в ликвидации пожара гаража по улице Школьная в селе Новожилкино.

07 декабря по причине неосторожного обращения с огнём произошёл пожар вещей в квартире по улице Куйбышева в г. Усолье-Сибирское.

08 декабря по причине неисправности печного отопления в результате пожара пострадал гараж по улице разведочная в селе Мальта.

10 декабря в СНТ «Заря» рабочего посёлка Белореченский, в результате неисправности электрооборудования сгорела баня и надворные постройки.

Сотрудники МЧС призывают граждан не оставлять без присмотра отопительные печи и работающие электроприборы, а также не поручать присмотр за ними детям, людям преклонного возраста и людям с ограниченными возможностями. Настоятельно рекомендуем Вам установить автономные дымовые пожарные извещатели в каждом помещении, используемом для сна (отдыха). Устройство легко монтируется, работает от аккумулятора, при возникновении задымления издаёт звонкий сигнал, который оповестит вас и поможет предотвратить негативные последствия.

О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3