31.03.2022 22:09 Четверг

О продлении мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг лицам из числа инвалидов, детей-инвалидов

Источник: ОГКУ «УСЗН по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.10.2020г. №1697 «О временном порядке признания лица инвалидом» лицам, из числа инвалидов, детей-инвалидов, срок переосвидетельствования которых наступает в период по 1 июля 2022 года, меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг будут продлены на шесть месяцев в автоматическом режиме.