26.05.2022 00:12 Четверг

Областной конкурс по развитию личного подсобного хозяйства «Лучшая семейная усадьба»

Управление социальной защиты населения приглашает принять участие в ежегодном областном конкурсе «Лучшая семейная усадьба», многодетные семьи, воспитывающие пять и более детей, в числе которых не менее трех детей не достигли возраста 18 лет, в том числе воспитывающие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ведущие личное подсобное хозяйство на приусадебном земельном участке, садовом земельном участке, находящемся у многодетной семьи в собственности, либо садовом земельном участке, расположенном в границах территории ведения гражданами садоводства.

Номинации:

• "Лучшая садовая усадьба"
  • "Лучшая городская усадьба"
  • "Лучшая сельская усадьба"

Документы для участия в конкурсе необходимо предоставить в срок не позднее 15.07.2022г. по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Богдана Хмельницкого, д. 32.

Перечень документов ссылка, либо по телефону 6-89-39.