Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реализации федеральных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация о реализации федеральных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства, региональных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства и муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

В целях реализации положений федерального закона Российской Федерации от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» на территории Иркутской области была разработана и утверждена государственная программа Иркутской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2019 — 2024 годы. Программа утверждена постановлением Правительства Иркутской области № 828-пп от 12 ноября 2018 года. Координатором данной программы является министерство экономического развития и промышленности Иркутской области. Ознакомиться с программой можно на сайте Правительства Иркутской области.

Распоряжение администрации Усольского района Иркутской области № 226-р от 29.06.2021 г. «О предоставлении грантов в форме субсидий на создание и развитие собственного бизнеса».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2