Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства за 1 полугодие 2022 года

В расчете на 4,8 тысяч человек населения приходится 47 зарегистрированных субъекта малого и среднего предпринимательства.

В 1 полугодии 2022 года выручка от реализации товаров (работ, услуг) продолжает характеризоваться положительной динамикой и составляет 25187,14 тыс.руб. или 36,34% к аналогичному периоду 2021 года. Основную долю в структуре формирования общего объема выручки от реализации товаров (работ, услуг) составляет выручка в сфере деятельности ресторанов и услуг по доставке продуктов питания. Основной рост выручки обеспечило ООО «Паллада».

Тенденция прослеживается из-за успешной реализации положений Федерального закона Российской Федерации от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и разработанных в соответствии с данным законом программой Иркутской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2019 — 2024 годы, утвержденной постановлением Правительства Иркутской области № 828-пп от 12 ноября 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5