Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

01.08.2022 17:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о пожарах за неделю

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района!

За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло 4 бытовых пожара! Благодаря слаженным действиям огнеборцев травматизма людей на пожарах допущено не было.

26 июля пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в тушении пожара на одном из участков в СНТ «Клиновка-2» Усольского района, где в результате неисправности печного отопления были уничтожены временные строения.

28 июля в одном из частных домовладений по ул. Республики в г. Усолье-Сибирское в результате пожара повреждена кровля бани. Причина произошедшего – неисправность электропроводки.

29 июля по ул. Октябрьская в г. Усолье-Сибирское произошло возгорание в частном доме. Причину произошедшего предстоит установить дознавателям МЧС России.

31 июля по причине неисправности электропроводки, произошёл пожар в двухквартирном жилом доме по ул. Луговая в с. Большая Елань.

Уважаемые жители, сотрудники МЧС России по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району, убедительно призывают граждан проверить в своих домах отопительные печи после окончания отопительного сезона, а также электропроводку и электрооборудование на предмет исправности и соответствия требованиям пожарной безопасности, родителям в период летних каникул, провести беседы с детьми о недопустимости несовершеннолетними шалости с огнём, палов сухой растительности и тополиного пуха.

Уважаемые жители, помните, что любой пожар легче предотвратить, чем потушить. О пожаре незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по номеру «01» или «101»! Берегите себя и своих близких.

информационные материалы подготовлены:

Государственный пожарный надзор по

г. Усолье-Сибирское и Усольскому району,

ОГБУ «Пожарно-спасательная служба

Иркутской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4