Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о пожарах

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района!

За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло три бытовых пожара! Благодаря слаженным действиям огнеборцев травматизма людей допущено не было.

12 сентября по причине короткого замыкания электропроводки произошёл пожар кровли частного дома по ул. Ленина в р.п. Тельма.

17 сентября на одном из участков в СНТ «Солнечное» Усольского района произошёл пожар дачного дома. Причина произошедшего – неосторожное обращение с огнём.

19 сентября в 5:20 утра в СНТ «Городское» г. Усолье-Сибирское произошёл пожар бани и жилого дома. Причину пожара ещё предстоит установить дознавателям МЧС России.

Уважаемые жители, сотрудники МЧС России по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району, убедительно призывают граждан проверить перед началом отопительного сезона в своих домах отопительные печи на предмет прогаров и трещин. При растопке не применяйте легковоспламеняющиеся жидкости и не перекаливайте печи, разместите у основания печи предтопочный лист.

Для своевременного обнаружения задымления установите дымовые пожарные извещатели у себя дома.

Уважаемые жители, помните, что любой пожар легче предотвратить, чем потушить. О пожаре незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по номеру «01» или «101»! Берегите себя и своих близких.

информационные материалы подготовлены:

Государственный пожарный надзор по

г. Усолье-Сибирское и Усольскому району,

ОГКУ «Пожарно-спасательная служба

Иркутской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6