Итоги проведения публичных слушаний

Итоги проведения публичных слушаний  по обсуждению мероприятий перечня проектов народных инициатив на 2023 год

12 января 2023 года в 15:00 часов в здании Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялись публичные слушания по вопросу внесения мероприятий перечня проектов народных инициатив на 2023 год.

Присутствовало 26 человек.

По итогам проведения публичных слушаний общественностью (гражданами), проживающими на территории Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области, одобрены мероприятия перечня проектов народных инициатив Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области на 2023 год.

Глава Среднинского городского поселения Усольского муниципального района М.А. Семёнова