Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

11.09.2023 22:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всемирный фестиваль молодежи!

По поручению Президента Российской Федерации в марте 2024 года состоится Всемирный фестиваль молодежи (далее – Всемирный фестиваль, Фестиваль).

С 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» участников ждет насыщенная и яркая программа. Далее Фестиваль продолжит региональная программа – с 10 по 17 марта 2024 года, во время которой иностранные участники посетят 30 городов России. Всего в Фестивале примут участие 20 тысяч молодых лидеров из России и других стран. Во Всемирном фестивале примут участие лидеры в сфере бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтерства и благотворительности, спорта, различных сфер жизни, включая 10 тысяч иностранных участников. Впервые в истории фестивального движения возможность принять участие получат подростки от 14 до 17 лет – 500 из России и 500 из-за рубежа. В организации и проведении Фестиваля будет задействовано 5 тысяч волонтеров из всех регионов России, в том числе 250 жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. Параллельно с регистрацией участников идет прием предложений в программу Фестиваля от жителей России и зарубежных стран – через двуязычный чат-бот «Программный директор ВФМ». Он запущен на официальном сайте на двух языках: русском и английском. Благодаря этому инструменту любой человек может предложить свое видение программы Фестиваля и стать ее соавтором. Подать заявку на участие в Фестивале могут желающие в возрасте от 18 до 35 лет, а также подростки от 14 до 17 лет, на официальном сайте ВФМ–2024 https://fest2024.com/. Регистрация продлится до 4 ноября 2023 года.

РОСИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, РСССКАЗАТЬ СВОЕЙ МОЛОДЕЖИ О ФЕСТИВАЛЕ!!!

--

С Уважением, Мишина Ирина Игоревна, региональный специалист ОГКУ "Центр профилактики наркомании", секретарь антинаркотической комиссии Усольского района тел.:360-29

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34