06.07.2017 15:57 Четверг

Сарычева Галина Дмитриевна

Решением Думы городского поселения Среднинского муниципального образования от 28.06.2017г. №162 Сарычевой Галине Дмитриевне, жителю поселка Средний, присвоено звание «Почетный гражданин Среднинского муниципального образования».

Галина Дмитриевна являлась руководителем ГДОУ детский сад №28 «Светлячок» на протяжении 25 лет. Стаж работы в отрасли 36 лет.

В 2005 году награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области воспитания образования. Выпустила 1500 воспитанников. Стояла у истоков открытия нового здания детского сада, приложила много сил и труда для успешной работы учреждения. Под ее руководством осуществлен творческий проект «Алло, мы ищем таланты», который нашел свою реализацию и теперь проходит ежегодно на сцене Дома офицеров.