Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

18.05.2020 17:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении смотра-конкурса «Уютный дворик» на территории городского поселения Среднинского муниципального образования

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    21
  • Дата принятия:
    18.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    18.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях развития благоустройства территории Среднинского муниципального образования, повышения активности граждан, проживающих на территории Среднинского муниципального образования, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии со ст. 23, 46 Устава Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Организовать и провести с 20 мая по 31 августа 2020 года на территории городского поселения Среднинского муниципального образования смотр-конкурс «Уютный дворик».

2. Утвердить Положение о порядке и условиях проведения смотра-конкурса об организации и проведении конкурса «Уютный дворик» на территории городского поселения Среднинского муниципального образования. (Приложение N 1).

3. Утвердить состав комиссии по организации и подведению итогов смотра-конкурса (Приложение N 2).

4. Главному инспектору по делопроизводству, хранению и архивированию документов Сопленковой О.А.: опубликовать данное постановление в газете «Новости» и разместить на официальном сайте Среднинского муниципального образования в сети «Интернет»;

4. Главному инспектору по планированию и формированию бюджета – Платоновой И.И. выделить денежные средства на приобретение поощрительных призов победителям конкурса в сумме 5,0 тысяч рублей.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0