Итоги недели «Городошного спорта»

С 13 по 19 июля в рамках недели "Городошного спорта", завершились мероприятия среди мальчиков и девочек до 14 лет. В течение недели ребята, участвовали в "заочных" соревнованиях друг против друга.

Некоторые впервые принимали участие в мероприятиях. Дети познакомились с правилами проведения соревнований, с последовательностью выбивания фигур и техникой броска биты. Увлекательная игра сразу понравилась детворе.

В результате проведенных мероприятий на открытых площадках среди мальчиков места распределились следующим образом:

1 место – Борисов Эдуард (9 лет)

2 место – Борисов Никита (11 лет)

3 место – Машков Максим ( 11 лет)

среди девочек:

1 место – Пупол Милана (11 лет)

2 место – Юдакова Виктория (10 лет)

3 место – Мелихова Анастасия (12 лет)

Всего в мероприятиях приняли участие — 18 детей.