Иркутская область/Усольский район
18 октября 2021, пн 2021.10.18 02:27:28

МБУК «Культурно-спортивный центр «Полёт»

В течении недели проходило облагораживание спортивных площадок поселка Средний

19.07.2021 13:19
Была выкошена трава и убран мусор. Также с 6 по 9 июля 2021 года по инициативе и поддержке Администрации Среднинского муниципального образования Культурно-спортивный центр «Полёт» совместно с волонтёрским отрядом «Пульс» поучаствовали в акции за здоровый образ жизни и разрисовали стены на спортивной площадке за КПП 1. Руководителем акции выступила инструктор по спорту Дорогина Лидия.

Популярные материалы

07.07.2021

8 июля — День семьи, любви и верности!

МБУК «КСЦ «Полёт» поздравляет жителей поселка Средний с Днем семьи, любви и верности и предлагает посмотреть подготовленное видеопоздравление с участием известных в поселке граждан.
21.02.2021

23 февраля — День защитника Отечества!

«МБУК «КСЦ «Полёт» и НВА «Форсаж» поздравляют с настоящим мужским праздником — с Днём Защитника Отечества и предлагают посмотреть праздничный концерт НВА «Форсаж»!
29.11.2020

С Днём матери!

Дорогие наши мамочки, с праздником вас!
05.10.2020

5 октября – День работников уголовного розыска!

Поздравляем участкового Среднинского МО майора полиции Киреева Максима Михайловича и всех работников уголовного розыска с их профессиональным праздником!
05.10.2020

5 октября – День учителя!

МБУК «КСЦ «Полёт» поздравляет учителей МБОУ «Белая СОШ» с профессиональным праздником — Днём учителя!
25.08.2020

В поселке Средний прошли стрельбы из пневматической винтовки

В поселке Средний прошли мероприятия по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные дню Государственного флага Российской Федерации (22 августа). В соревнованиях приняли участие 54 человека, значительную часть из них представляли юнармейцы Усольского района отряда "Крылья" (п. Средний).
19.08.2020

Неделя «Велосипедного спорта» завершилась в поселке Средний

17 – 18 августа в поселке Средний, на базе МБОУ СОШ «Белая» проходили мероприятия в рамках недели «Велосипедного спорта».

Планы работ и отчеты

Дата размещ. Тип документа Файл с подробной информацией
15.10.2021 Отчет Волонтёрский отряд «Пульс», 2021 год

Сидим дома

Дайвинг: что это такое?

04.08.2020 16:03
Слово «дайвинг» появилось в русской речи не так давно, но уже прочно вошло в обиход тех людей, кто при выборе направления путешествия отдает предпочтение островам и прибрежным городам. В переводе с английского diving означает «ныряние».
30.07.2020

Нибординг: история, катание

Нибординг — один из необычных видов водного спорта, который получил свое название по способу расположения райдера во время катания — на коленях. Соответственно, название доски для данного вида спорта – «ниборд» (kneeboard) происходит от английских слов «knee» — колено и «board» — доска. По сути, ниборд представляет собой коленный вейкборд.
21.07.2020

Снорклинг: история, снаряжение, советы начинающим

Снорклинг – вид подводного плавания на небольшие глубины (примерно 5-10 метров). Происходит название от немецкого слова «Schnorchel» обозначающего дыхательную трубку. Это потому, что непременными атрибутами снорклинга являются подводная маска и та самая трубка. Также в экипировку входят ласты, а иногда, особенно, если предстоит погружение в холодную воду, и гидрокостюм.
15.07.2020

Сапбординг: как и где кататься

Универсальность этого вида спорта зашкаливает, поэтому проблемы где кататься на доске с веслом не возникает. Сапбординг позволяет покорять совершенно любой водоем, будь то река, пруд или озеро, море, океан. Главное, чтобы погодные условия подходили вашему уровню катания.
13.07.2020

Виндсёрфинг

Виндсёрфинг (англ. Windsurfing) — вид парусного спорта и водного развлечения, в основе которого лежит мастерство управления на водной поверхности лёгкой доской небольшого размера с установленным на ней парусом.
25.06.2020

Легкоатлетической кросс (кроссовый бег)

Бег по пересечённой местности, или кросс (сокращение от англ. cross country race или англ. cross country running, кросс кантри рейс или кросс кантри раннинг — «бег по пересечённой местности») — одна из дисциплин лёгкой атлетики.

Йога: упражнения для спины

Избавляем от болей в спине, возвращаем гибкость позвоночника.

Йога: 8 упражнений для идеальных ног и ягодиц

Комплекс йоги, состоящий из 8- ми высокоэффективных упражнений для придания стройности и улучшения формы ваших ног, бедер и ягодиц. Эти упражнения помогут вам отделаться от излишнего жира, сделать ваше тело упругим, красивым и привлекательным!
23.06.2020

Скейтбординг — еще один экстремальный вид спорта для любителей скорости

Скейтбординг – один из самых зрелищных видов спорта, суть которого сводится к катанию на роликовой доске. Родиной скейтбординга является Калифорния. Там он впервые появился еще в 40-50-х годах прошлого столетия. Его придумали серферы, которым нечем было занять себя, когда в океане не было волн.

Устав учреждения

Устав муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-спортивный центр «Полёт»

Вторник-суббота с 10:00 до 19:00

Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00

Воскресенье, понедельник — выходной.