Проводится общественное обсуждение следующих проектов форм проверочных листов по видам муниципального контроля:

Источник: Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 г. № 1844 «Требования к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаи обязательного применения проверочных листов» с 25 января по 15 февраля 2022 года проводится общественное обсуждение следующих проектов форм проверочных листов по видам муниципального контроля:

• по муниципальному земельному контролю,
  • по муниципальному жилищному контролю,
  • по муниципальному контролю в сфере благоустройства,
  • по муниципальному контролю на автомобильном транспорте.

Предложения принимаются с 25 января по 15 февраля 2021 года.

Способы подачи предложений:

почтовым отправлением: 665475, р.п. Средний Усольского района Иркутской области, ул. 3-я Степная, д. 1 А, каб. 8.

нарочным: р.п. Средний Усольского района Иркутской области, ул. 3-я Степная, д. 1 А, каб. 8.

письмом на адрес электронной почты: admsred@mail.ru