Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

28.08.2017 15:38 Понедельник
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводятся выборы главы и депутатов!

Источник: Администрация

Уважаемые избиратели п.Средний!

Приглашаем Вас 10 сентября 2017 года принять участие в голосовании на муниципальных выборах главы и депутатов городского поселения Среднинского муниципального образования.

10 сентября 2017 года голосование проводится с 8:00 до 20:00.

Если в день голосования Вы не будете иметь возможность прибыть в помещение для голосования Вашего избирательного участка, Вы вправе проголосовать досрочно: с 6 сентября по 9 сентября в помещении участковых избирательных комиссий в рабочие дни с 16-00 час. до 20-00 час., выходные дни с 10-00 часов до 14-00 часов.

Если по состоянию здоровья или по другим уважительным причинам Вы не сможете самостоятельно прибыть на избирательный участок для голосования, Вы вправе проголосовать вне помещения для голосования на основании Вашего письменного заявления или устного обращения, переданного в участковую избирательную комиссию не позднее 14 часов 10 сентября 2017 года.

Напоминаем, что бюллетень для голосования выдается по предъявлении паспорта (военного билета для лиц, проходящих военную службу) или справки, выдаваемой на период оформления паспорта

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24