Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

14.12.2023 15:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральный проект XIII Всероссийской премии «Эксперт года 2024»

Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

20 номинаций охватывают все сферы жизни каждого из регионов, и важно, чтобы люди, формирующие профессиональный ландшафт родного края, были замечены на уровне страны. Для этого необходимо представление региона в разных номинациях. Участие в конкурсе традиционно бесплатное.

По многолетней традиции Экспертный Совет премии возглавляет директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Цель работы Совета экспертов – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы в масштабе своего региона, страны или мира. Приглашаем к участию представителей бизнеса, экспертного сообщества, властных структур и общественных организаций региона. Также будем признательны за информационную поддержку мероприятия через региональные новостные источники информации и информирование членов профильных деловых объединений.

На первом этапе, до 20 января 2024 года, оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса. На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного Совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. На третьем этапе конкурса Экспертный Совет определит победителей в каждой из номинаций. По окончании в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года — 2024».

Более подробная информация находится на сайте https://expertgoda.com. Ознакомиться с отчетом по итогам премии «Эксперт года 2023» можно по адресу: https://expertgoda.com/awards2023. Организатор премии: «Эксперт. Центр аналитики» входит в структуру медиахолдинга «Эксперт» (Москва). Со списком номинаций можно ознакомиться на сайте премии https://expertgoda.com. Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде https://expertgoda.com/submit. Это займет не более 20 минут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41