02.02.2023 18:04 Четверг

Конкурс «Отцовская доблесть»

Управление социальной защиты населения приглашает многодетных отцов!

С 01 января по 01 июня 2023 года к участию в конкурсе «Отцовская доблесть».

Цель награды — общественное признание отцов, воспитывающих детей, создающих условия для сохранения и возрождения семейных ценностей, принимающих активное участие в общественной жизни муниципального образования.

Почетным знаком будут награждаться мужчины, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно или преимущественно проживающие на территории Иркутской области не менее 10 лет. Достойно воспитывающие (воспитавшие) трех и более детей (включая усыновленных, удочеренных, находящихся не менее пяти лет под опекой (попечительством).

Вручение Почетного знака и удостоверения многодетным отцам производится в торжественной обстановке Губернатором Иркутской области.

Почетный знак вручается ко Дню отца, отмечаемого ежегодно в третье воскресенье октября.

Для участия в конкурсе «Отцовская доблесть» многодетным отцам необходимо обратиться

в срок не позднее 01.06.2023г.

С пакетом документов на эл/почту: udszn@irmail.ru

Справки по телефону: 8(39543) 6-89-39