10.07.2019 18:30 Среда

Обучающие семинары по заключению социальных контрактов

Иллюстрация: https://www.donland.ru/

Если в вашей семье доход ниже прожиточного минимума и имеется одно из особых обстоятельств — мы ждем вас на обучающий семинар по заключению социальных контрактов в Управлении социальной защиты населения каждый четверг в 14 часов.

Если в Вашей семье

Доход ниже прожиточного минимума (трудоспособное население – 11 152 руб; пенсионеры – 8525 руб.;

дети – 10 855 руб.) И одно из обстоятельств:

• инвалидность,

• потеря кормильца ( в течение 1 года),

• безработица,

• утрата (повреждение) движимого или недвижимого имущества (в течение 1 года),

• студент за счет бюджетных ассигнований,

• длительное и (или) дорогостоящее лечение ( в течение 1 года) ,

• уход за ребенком в возрасте от 1,5 до 3 лет, ребенком-инвалидом, инвалидом 1 группы и тому подобное

Мы ждем Вас на обучающий семинар по заключению социальных контрактов каждый четверг в 14.00 часов в фойе Управления социальной защиты населения по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району (ул. Богдана Хмельницкого, 32).

Консультация и прием документов по предварительной записи в 24 кабинете:

• понедельник с 09.00 до 13.00 часов
  • вторник с 09.00 до 13.00 часов