Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О приеме заявок от граждан, проживающих на территории городского поселения Среднинского муниципального образования для включения дворовых и общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Среднинского муниципального образования на 2018-2022г.г.»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • Теги:
    Градостроительство | Муниципальные программы
  • № документа:
    61/1-р
  • Дата принятия:
    13.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    05.12.2017

Файловое представление

№ 61-1.docx(33,5 КБ)

Текстовое представление

В целях формирования перечня дворовых и общественных территорий, подлежащих включению в муниципальную программу Создание современной городской среды на территории городского поселения Среднинского муниципального образования на 2018-2022 г.г.» в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года N 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации муниципальных программ формирования современной городской среды», Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Среднинского муниципального образования:

1. Утвердить:

1.1. форму заявки на участие в муниципальной программе «Создание современной городской среды на территории городского поселения Среднинского муниципального образования на 2018-2022 г.г.» (приложение №1).

1.2. срок приема заявок от граждан, проживающих на территории городского поселения Среднинского муниципального образования для включения дворовых и общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Среднинского муниципального образования на 2018-2022г.г.» составляет 30 календарных дней с 13 октября 2017г. по 13 ноября 2017г. (включительно);

2. Специалисту-делопроизводителю Сопленковой О.А. опубликовать данное распоряжение в средствах массовой информации и на официальном сайте Среднинского муниципального образования в сети «Интернет».

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д.Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3