Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

23.09.2021 14:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации от 28.12.2018г. № 121 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории городского поселения Среднинского муниципального образования» (в ред. Постановления № 42 от 05.07.2021г.)

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    51
  • Дата принятия:
    22.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    23.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского поселения Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести изменения в приложение №1 к постановлению администрации от 28.12.2018г. № 121 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории городского поселения Среднинского муниципального образования», изложив его в новой редакции согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования» и разместить на официальном сайте Среднинского муниципального образования http://admsred@mail.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования;

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования М.А. Семёнова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6