Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

27.10.2022 19:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка создания и деятельности комиссии по установлению стажа муниципальной службы

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    87
  • Дата принятия:
    27.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    27.10.2022

Файловое представление

П87.docx(30,1 КБ)

Текстовое представление

В целях определения стажа муниципальной службы и (или) зачета в него иных периодов трудовой деятельности, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента РФ от 19 ноября 2007 года № 1532 «Об исчислении стажа государственной гражданской службы Российской Федерации для установления государственным гражданским служащим Российской Федерации ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на государственной гражданской службе Российской Федерации, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Российской Федерации», статьей 12 Закона Иркутской области от 15 октября 2007 года № 88-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области», руководствуясь Уставом городского поселения Среднинского муниципального образования, Администрация Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Порядок создания и деятельности комиссии по установлению стажа муниципальной службы (прилагается).

2. Постановление «Об утверждении Порядка создания и деятельности комиссии по исчислению стажа муниципальной службы в администрации Среднинского муниципального образования» №41 от 26.10.2009г. считать утратившим силу.

3. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации (газета «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования») и разместить в информационно-телекоммуникационной сети

«Интернет» на официальном сайте администрации Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области (http: www/srednyadm.ru).

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Среднинского городского поселения Усольского муниципального образования М.А. Семёнова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6